Здрав буди!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как избавить собаку от блох?

Участников: 4

Перейти вниз

Как избавить собаку от блох? Empty Как избавить собаку от блох?

Сообщение автор Илья Фёдорович Пт Янв 12, 2024 4:51 pm

У меня возникла проблема с блохами у моей собаки, и я не знаю, как с этим бороться. Может быть, у вас есть опыт и советы, как избавить собаку от блох?

Илья Фёдорович

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавить собаку от блох? Empty Re: Как избавить собаку от блох?

Сообщение автор Nigas Вс Янв 14, 2024 9:15 am

Блохи могут быть довольно неприятной проблемой. Первым шагом стоит обработать саму собаку специальным шампунем или препаратами от блох, которые можно приобрести у ветеринара или в зоомагазине.

Nigas

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавить собаку от блох? Empty Re: Как избавить собаку от блох?

Сообщение автор Daniel Gonzalez Сб Янв 20, 2024 8:10 am

Используйте средства для дома, такие как спреи или порошки от блох и клещей. Регулярное чистение и применение профилактических средств помогут избежать повторного появления блох..

Daniel Gonzalez

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Как избавить собаку от блох? Empty Re: Как избавить собаку от блох?

Сообщение автор Nuador Вс Мар 03, 2024 5:13 pm

У меня была похожая ситуация, и важно было не только избавить собаку от блох, но и предотвратить их возвращение. Я использовал регулярные препараты от блох и клещей, которые предлагались ветеринаром. Также дополнительно применял средства для обработки дома и моей собаки. Важно соблюдать регулярность и не забывать профилактику, чтобы предотвратить новые инфестации. А лучше всего обратиться в клинку https://ivvet.ru/ там проведут комплекс мероприятий по избавлению от блох.

Nuador

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения