Здрав буди!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как лечить межпозвонковую грыжу?

Участников: 5

Перейти вниз

как лечить межпозвонковую грыжу? Empty как лечить межпозвонковую грыжу?

Сообщение автор Васильев Романович Вс Янв 07, 2024 2:24 pm

Срочно нужна помощь! Обнаружил у себя признаки межпозвонковой грыжи. Какие методы лечения эффективны? Может быть, у кого-то был подобный опыт, поделитесь, пожалуйста?

Васильев Романович

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

как лечить межпозвонковую грыжу? Empty Re: как лечить межпозвонковую грыжу?

Сообщение автор Cawa21 Пн Янв 08, 2024 7:46 pm

Очень сочувствую вашей ситуации. Межпозвонковая грыжа - серьезное заболевание. Когда столкнулся с этим, я обратился к врачу, который рекомендовал мне комплексное лечение, включая физиотерапию и лекарства.

Cawa21

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

как лечить межпозвонковую грыжу? Empty Re: как лечить межпозвонковую грыжу?

Сообщение автор Samara Hill Ср Янв 10, 2024 7:48 pm

Понимаю, как это трудно. Я лечил межпозвонковую грыжу у физиотерапевта. Практиковали мне массаж, лечебную гимнастику и упражнения по методу Пилатеса. Результаты были заметны после нескольких сеансов.

Samara Hill

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

как лечить межпозвонковую грыжу? Empty Re: как лечить межпозвонковую грыжу?

Сообщение автор Матвей Вс Янв 28, 2024 6:31 pm

Прошу прощения за вмешательство, но у меня была похожая проблема. Посоветовали обратиться к специалистам по лечение межпозвонковой грыжи. Там провели все необходимые исследования и предложили индивидуальную программу лечения. Рекомендую обсудить ваш случай с профессионалами.
Матвей
Матвей

Сообщения : 161
Дата регистрации : 2019-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

как лечить межпозвонковую грыжу? Empty Re: как лечить межпозвонковую грыжу?

Сообщение автор Ulitka Ср Фев 07, 2024 10:18 pm

Эффективные методы включают консервативные подходы, такие как физиотерапия, реабилитация и лекарственная терапия. Физические упражнения, направленные на укрепление мышц спины и коррекцию осанки, могут снизить давление на межпозвоночные диски. Лекарственные средства, такие как противовоспалительные препараты и миорелаксанты, помогают снять боль и спазмы мышц. Кроме того, врач может назначить препарат Структум https://compendium.com.ua/info/166741/struktum-sup-sup-/ Он помогает восстановлению хрящевой ткани и уменьшению воспаления в межпозвоночных дисках. Однако решение о лечении следует обсудить с врачом, учитывая индивидуальные особенности и степень тяжести симптомов.

Ulitka

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения